Мы более 10 лет занимается производством и установкой дверей из алюминиевого и пластикового профиля. Мы поможем вам подобрать и купить дверь от производителя учитывая все нюансы использования и установки конструкции. У нас большой выбор готовых изделий, а также изготавливаем двери по индивидуальному проекту в срок до 5 дней.
Мы поможем вам подобрать дверь учитывая нюансы использования и установки – от размера дверного проема, дизайна фасада или интерьера до климатических условий региона и наличия в доме или квартире маленьких детей и домашних животных. А лучше всего в этом вопросе довериться профессионалам. Именно поэтому наши менеджеры имеют специальную подготовку и подберут наиболее подходящую конструкцию исходя из ваших потребностей.
Большой выбор цветовых решений
С помощью порошкового окрашивания, анодирования или ламинирования можно придать окнам из алюминия практически любой оттенок – от золотого или бронзового до самых неожиданных цветов, как ярких и броских, так и сдержанно-приглушенных.
Преимущества работы с нами
Собственное
производство
Замер и смета
в день обращения
Работаем строго
по ГОСТу
Средний срок реализации
5 дней
Цены ниже
чем у конкурентов
Сервисное обслуживание
3 года
Служба Заботы ежедневно на связи
Все сотрудники прошли обучение у производителей алюминиевых, деревянных, пластиковых профильных систем и могут проконсультировать вас по любым вопросам.